Contenido Histórico

Marina Serrano Álvarez

Período de ejercicio: 
De 15/11/2021 hasta 18/07/2023

Marina Serrano Álvarez

Jefa de División de Régimen Jurídico y Desarrollo Normativo
División de Régimen Jurídico y Desarrollo Normativo

Nombramiento

Comisión de Servicios  de fecha 15 de noviembre de 2021

Dimisión/Cese/Otras causas

Cese

Fecha dimisión/Cese/Otras causas

18/07/2023
Gastos protocolarios, dietas y gastos de viaje: 

Agenda

Formato: 18/04/2024

No hay ningún evento para la fecha seleccionada.